Войти

Юльке - Гоооод!

Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Ну с Годом Вас!!! Юленьке желаю здоровья и море радостных улыбок!

 

image

0
04.07.2009

ой, это Юля скора такая будет?? барышня, лет 10-13....... и без подгузов ....будем ли мы все еще на бб?:)

спасибо! :)

0
04.07.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

image надеюсь будем))), кто со 2-м иль 21....................м)))))))

0
04.07.2009
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

Поздравляяяяяяяяяяяяяяя вас девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зубы кого хош в такой жар вгонят... Первый ДР запоминающийся... image

0
04.07.2009

спасибо)

что самое интересное- жар был - зубов так и нет))

0
04.07.2009
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

угу-угу... у нас примерно через недели две-три после жара и пр. тока показались... А теперь первый признак слюни - как потекли, а как-то вдруг перед зубом очередным просто море слюней - через пару недель жди... Первые,говорят,самые трудные зубки... Ждите!!!

0
05.07.2009

слюней нет)

0
05.07.2009
Marina&Emma
Эмма, 17 лет 8 месяцевАдриян, 16 лет 1 месяц Париж

C днем рождения Юлю! Наташ, время - просто ужас какое быстротечное. В моем сознании будто месяца три назад мы с тобой встречались беременные на Таганке, а тут  бац! и год!

А ведь дальше так и будет, если не быстрее

 

Оптимистичный комментарий у меня получился))))))

0
04.07.2009

спасибо!

с одной стороны, ждешь поскорее этих первых ползкв. шагов, слов....а с другой, конечно, ..............

0
04.07.2009
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

Пусть Юленька растет здоровой и счастливой девочкой, слушается маму и папу.

И правда, время летит неумалимо. Нашей через неделю тоже исполнится годик, разболелись не на шутку накануне:(

0
04.07.2009

спасибо!!

выздоравливайте, летом негоже болеть!

0
04.07.2009
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну с днем рождения, Юлик! Будь здорова, расти большая, радуй маму и папу, и они тебя путь тоже только радуют!

0
04.07.2009

я ей передам ))спасибо!

0
04.07.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

Поздравляем Юлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.07.2009
спасибо)
0
19.07.2009
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Поздравляю вас! Расти большими и здоровыми:)

0
05.07.2009

обещаемся :) спасибо!

0
05.07.2009

Поздравляем!!!!!Ура!А время и правда быстро летит!Выздоравливайте!!!

0
05.07.2009

спасибо!!

0
05.07.2009
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

ООООООО! )) Поздравляем вас!!! Годовасие - боже, боже!

Не болейте!

0
04.07.2009

да, болеть дело муторное.....

спасибо!:)

0
05.07.2009

Pozdravlyaem Ul'y!!!! Vsego samogo-samogo nailu4shego malishke!

0
04.07.2009

спасибо, испанцы :))

0
04.07.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009

спасиб! :)

0
04.07.2009
Комментарий удален
0
04.07.2009
спасибо)
0
04.07.2009
к своему дню рождения разговорчики в строю

Похожие записи