Очень странно и быстро.... но барышне нашей вчера исполнился 1 ГОД. Йоу!
Правда, первый день рождения был омрачен температурой 39,5 - но это не помешало нам зажечь свечу на тортике, украшенном клубникой (ах....) - ну и ваще посидеть за столом с двумя бабушками, двумя дедушками, двумя кузинами и одной тетей (ну и мама с папой, естенно) и выпить за здоровье и прочие прелести!
А сегодня настроение и здоровье у именницы (вчерашней) лучше, температура спала, кашель остался, но мы его вылечим.
мамочки, как же быстро пролетел этот год.....
надеюсь будем))), кто со 2-м иль 21....................м)))))))