Войти
Некая Особа
46 лет Москва, Россия
На сайте с 21.12.2007, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
603
записи
18
друзей
42
подписчика
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Юля и зеркало

Страсть как обожает смотреться в зеркало ... ДевачКа))

улыбается, глазки кулачками закрывает, заигрывает со своим отражением.

Но стоит ее поднести к зеркалу, когда мадама в плохом настроении - тут же дикий рев ...

странно-почему? :)

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
прививки

делали сегодня вот прививки...Акдс и гепатит....

в инете пишут уйму всяких ужастиков....и то что прививки содержат яды, и что 20 прививок в первый год жизни дитенка-садизм и все такое. Жена брата- медик, своим детям все прививки делает... Муж мой как-то настроен против прививок, сегодня дал сделать , скрипя сердцем , а потом прислал мне страшную ссылку

Девочки, живущие в Европе - а как у вас делают малышам прививки?

9
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
накладки

в 3 месяца удалось-таки слезть с накладок. Теперь едим "по-нормальному"!

Зато болят соски так же как в самом начале:(((

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Юля и подгузник

со вчерашнего дня не дружат...и я не пойму в чем дело!

Всякий раз недовольна , когда дело доходит до подгузника (снимать/одевать)....... Как дело с подгузником сделано - мнгновенно успокаивается. И все бы ничего - но она периодически так яростно кричит со слезами - что мы пугаемся. Раздражений вроде бы нет, рани всего того -что могло бы щипать - тоже.....

ни у кого такого не было?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
мое лицо...

.... начало на улице улыбаться чужим детям ) ого-го!!!!!!!

это надо было родить своего - чтобы растопить каменное сердце нелюбительницы чужих детей super_smilies059.gif

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
вчера звонила консультанту

ну она по-прежнему, грит, еще три дня не выходите никуда, не давайте ребенка никому и все такое.. это чтобы как только она проснулась-я сразу ей сиську в рот - потмоу что дети едят больше всего только в сонном состоянии, а когда бодры по чуть-чуть.

ну я буду , конечно, гулять и папе даю...я не могу постоянно держать ребенка, мне и отдохнуть нада.....

это надо видеть ,вечером как только папа приходит -я бегом сую ему дитенка и бросаюсь делать что угодно - лишь бы отдохнуть чуток без дитяти) вот такая вот скверная мамашка....

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
грудь или молоко?

вчера среди ночи после 3 недельной забастовки быстросоображающая (хе-хе) мать додумалась попробовать дать дитю молоко с ложки...вернее влить его в ротик....

и что? НЕ ГЛОТАЕТ и ныть продолжает... и вот терь думаю...то ли она вообще против молока бастует -не нравится оно ей или с ложки глотать не умеет? бред, конечно....

на вкус молоко прежнее....

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
вчера

часов до 18 - ор....ор, нытье, ор..... затем в 18 уснула и спала аж до 21... затем веселое купание и даже почти без крика после! далее кое как уложили в 23:30.....выдохнули) а потом детка проснулась в 3 ночи, отказалась брать грудь и голосила минут 40...зхатем удалось укачать и сонной запихать сиську) заснула...выдохнули..) но сон Юльки был недолог, проснулась около 4 и до 6 утра мы с ней танцевали и пели ) мамка перепела всех бременских музыкантов,чижа и макаревича))) думала, она хоть утром досыпать свое будет - а вот и фиг вам! в 8 утра как штык проснулась)

ох уж эти детки :))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
витамин Д

блин!!!! постоянно забываю давать витамин Д!!!! и получаетс я унас не каждый день.... это очень плохо?:(

а она еще и морщится , когда все -таки вспомню и даю...и по-моему все нафиг выплевывает..... короче, не дружим мы с витамином Д.

5
ю
17 лет 11 месяцев
м
13 лет 4 месяца
М
11 лет 5 месяцев