Войти
Некая Особа
46 лет Москва, Россия
На сайте с 21.12.2007, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
603
записи
18
друзей
42
подписчика
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
пинается)

почему-то я полностью уверилась в том, что это не истерики печени, желудка и прочая лабуда организма - а именно ребенок пинается )делает он это редко, раза два в день, и пнет-то всего пару раз... но так прикольна :) причем начала я это ощущать неделе на 17 аж!

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
дети

ну вот, пока я на работе старательно прячу свой намечающийся пуз - сотрудники тут вовсю рожают... уже двое ребят в последних числах декабря отцами заделались )))

а из моих приятельниц уже двое девочек беременные... и не совпадение такое... а возраст, видимо, у нас уже... пора! :)

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
не понос- так золотуха

токсикоз (пусть и в легкой степени) вроде кончился. Но. Заболела башка. и болит уже 6 день. Давление пониженное. Сазали пить кофе... :) а я считала,что беременным не желательно. а, оказывается, чашка кофе в день не повредит. еще и челюсть болит:) зубной пока по телефону поставила диазног - челюстро-лицевые суставы, при беременности бывает. рот не раскрывать, ложки,вилки в рот не запихивать, поменьше движений челюстью)

муж валяется дома с больным ухом. а завтра нас пригласили в гости, песенные посиделки... а как мне петь с закрытой челюстью?:) мда...

2
ю
17 лет 11 месяцев
м
13 лет 4 месяца
М
11 лет 5 месяцев