почему-то я полностью уверилась в том, что это не истерики печени, желудка и прочая лабуда организма - а именно ребенок пинается )делает он это редко, раза два в день, и пнет-то всего пару раз... но так прикольна :) причем начала я это ощущать неделе на 17 аж!
ну вот, пока я на работе старательно прячу свой намечающийся пуз - сотрудники тут вовсю рожают... уже двое ребят в последних числах декабря отцами заделались )))
а из моих приятельниц уже двое девочек беременные... и не совпадение такое... а возраст, видимо, у нас уже... пора! :)
токсикоз (пусть и в легкой степени) вроде кончился. Но. Заболела башка. и болит уже 6 день. Давление пониженное. Сазали пить кофе... :) а я считала,что беременным не желательно. а, оказывается, чашка кофе в день не повредит. еще и челюсть болит:) зубной пока по телефону поставила диазног - челюстро-лицевые суставы, при беременности бывает. рот не раскрывать, ложки,вилки в рот не запихивать, поменьше движений челюстью)
муж валяется дома с больным ухом. а завтра нас пригласили в гости, песенные посиделки... а как мне петь с закрытой челюстью?:) мда...