Войти
Kole4k05@rambler.ru
40 лет Стерлитамак, Россия
На сайте с 20.06.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Стерлитамак
роды в 37 недель

вот так, девочки, бывает. в 37 недель у меня отошли воды, пришлось рожать. Ребенок хоть и маленький-2900-но здоровый. кому как приспичит. Родила 4 июня дочку. Я счастлива!!!

Стерлитамак
плацента

Привет всем. Девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. Вчера была на узи, там врач сказала, что у меня преждевременное созревание плаценты, степень зрелости III, что не соответствует сроку беременности, остальное все в порядке. Может у кого такое было, какие последсвия могут ожидать?

4
Стерлитамак
узи.кости носа.

Девчонки, я была на узи в 13нед. там написали кости носа 3,5мм, что это значит, я слышала, что это патология какая-тоsuper_smilies068.gif