Войти
Стерлитамак

нервы на пределе

Мама мальчика (16 лет) Курск
Пройдет само, а потом опять начнется, у меня также, я то добрая и лпсковая, то злая как собака(все стали замечать), а нервы вот-вот и лопнут!!! Жуть!!!
0
09.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж
Травы-муравы - это, конечно, хорошо. Но лучше всего, как подступает волна гнева - сразу вспоминать о том, что адреналин - это вред для малыша.Три глубоких вздоха и срочно представлять какой пупсик скоро появится. 
0
09.01.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Персен или валерьянка , а вот пустырником лучше не увлекаться)))) А еще лучше стараться думать о малыше, о том что когда ты нервничаешь ему совершенно не полезно))) Успокаивайся)))))
0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ново-пассит, персен, настойка пустырника помогает еще...лучше всего убрать источник раздражения или апатии, можно заняться плаванием, аквааэробикой, отвлечься чем-нибудь.
0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Валерианка. Беременным часто прописывают.
0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
персен или валерианка в таблетках.
0
09.01.2009
Пользователь удален
0
29.01.2009
узи.кости носа. плацента

Похожие записи