10 неделя небольшое количество светлых коричневых выделений.
15 числа было небольшое кровотечение. Попала в больницу. На узи показало небольшую гемотому. С малышом все было все впорядке. Сегодня 27 утром было небольшое выделение светло-коричневого цвета. Живот не болит все вроде ок. БЗ 37. Не знаю, что и думать. Завтра поеду к 8 утра к врачу. Но уже вся извелась. Что это может быть?? У кого-то была подобная ситуация???
Читать далее