15 числа было небольшое кровотечение. Попала в больницу. На узи показало небольшую гемотому. С малышом все было все впорядке. Сегодня 27 утром было небольшое выделение светло-коричневого цвета. Живот не болит все вроде ок. БЗ 37. Не знаю, что и думать. Завтра поеду к 8 утра к врачу. Но уже вся извелась. Что это может быть?? У кого-то была подобная ситуация???
Гематомка выходит, главное не переживать, зачем лишний адреналин? У меня тоже так было, врач сказала об этом даже не думать, было и было. Все у вас будет хорошо
0
27.01.2019
Ответить
Нарва
Спасибо!! Да стараюсь отпустить ситуацию. :)) надо мыслить только позитивно!!
0
27.01.2019
Ответить
Конечно гематома выходит. Надо лежать. Все будет хорошо. Удачи.
0
27.01.2019
Ответить
Коричневые выделения могут говорить о том, что гематома выходит. У меня так было.
0
27.01.2019
Ответить