Самые вкусные салаты и закуски

Вспомнила еще один очень вкусный салат. Отварная говядина, маринованный лук, зерна граната и майонез
18.10.2019
Очень понравился салат всем и достаточно диетический получается. Отварная свекла кубиками, красный или белый лук полукольцами, молодой сыр (не соленый) либо покрошить, или кубиком. Много зелени (я покупаю пару пачек микс-салатов со шпинатом, рукколой и т.д). Все выложить на большое блюдо, посолить морской крупной солью, черным перцем, сбрызнуть оливковым маслом и посыпать сверху семечками разными (я беру семена льна, тыквы, подсолнуха и кунжут)
18.10.2019
Интересный салат!
18.10.2019
Рулеты часто делаю из кабачка или баклажана. Нарезать вдоль тонкими пластинами, обжарить на гриле (или простой сковороде с малым содержанием масла). Вариантов начинок масса. Можно творожный сыр+чеснок+орехи+зелень. Можно мазать пластинки йогуртом с чесноком и выложить овощи длинной соломкой (огурец, перец, помидор, зелень). Можно просто сыр+чеснок+майонез. На ваш вкус, короче. Свернуть рулетики и заколоть шпажкой.
18.10.2019
Я люблю простые салаты. Один всегда съедается первый. Слоями уложить тертые отварные яйца, лук репчатый (нарезать очень тонко полукольцами), тертые яблоки и сверху тертый плавленый сыр. Смазывать слои небольшим количеством майонеза. Не приминать. Чем воздушнее уложен, тем вкуснее.
18.10.2019
А из закусок очень нравятся рулетики из лаваша. Смешивает мелко рубленную петрушку, кинзу, укроп, базилик с натертым на мелкой терке сыром и чесноком и майонез. Промазываешь тонкий лаваш этой смесью, сворачиввешь в рулетик и нарезать порционно. Есть вообще самый простой салат, но очень вкусный: свежую морковь набираешь на мелкой терке с чесноком и добавляешь майонез. Получается очень вкусно, можно даже на хлеб намазать. Из закусок еще люблю бутерброды из батона, шпрот, натертого мелко яйца и зелени.
18.10.2019
Большое Вас спасибо)
18.10.2019
К рулетам из лаваша добавлю, в такой можно положить слабосолёной красной рыбки и огурчик и получается не хуже ресторанных роллов!
18.10.2019
Интересная идея. Спасибо
18.10.2019
Ингредиенты: · куриная грудка - 1 кг; · яйца - 6 шт; · морковь - 1 шт; · виноград - 300 г; · шампиньоны консервированные - 400 г; · грецкие орехи - 150 г; · сыр тёртый - 200 · майонез; · соль. Украшение: виноград, базилик свежий, руккола, помидоры черри. Как готовить: Куриную грудку, яйца и морковь отварить. Обжарить грибы и измельчить все ингредиенты. Слоями выложить: курицу, шампиньоны, морковь, виноград, орехи, яйца, сыр, все слои промазать майонезом. Украсить виноградом, базиликом, рукколой и помидорами черри.
18.10.2019
Большое Вас спасибо)
18.10.2019
Вопрос одиноким бездетным женщинам и девушкам от 30 до 40 лет? почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?