Наталья Томск Как же страшно:( Сейчас нам 38 неделек, завтра ложусь в роддом.... плановое кесарево, жуть как боюсь ;( Посмотрите еще 20 записей на эту тему помогите((( Похожие записи Страшно........... Страшно ..... Мне страшно...... Страшно.... Неожиданно....завтра на кесарево .... страшно Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027