Натали Дефффчёнки Санкт-Петербург Первые хвостики)))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маринка Ногинск 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург сама хихикала)))) завидуйте)))) 0 25.02.2011 Ответить Маринка Ногинск а мы эрокез делаем 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург тоже классно))))))))))))) 0 25.02.2011 Ответить Крыся Москва Ух какие девчоночки! 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург да ладно, тебе то, чё халоваться? Тоже "сокровише" имеется)))) 0 25.02.2011 Ответить Крыся Москва Я не жалуюсь - мое сокровище ходит лохматущее и не дает ничего себе делать( 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург ха))))) и моя старшая, уже 3-й день не дается))))) 0 25.02.2011 Ответить Крыся Москва Ох уж эти девушки своенравные) 0 26.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург ещё какие))))))) 0 26.02.2011 Ответить Мама дочек Брест Нашли уже? :))))))))))))) 0 26.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург чуток имеется)))))))))) 0 26.02.2011 Ответить Мама дочек Брест Молодцы! :))))) 0 26.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург спасибо, стараемся)))))))) 0 26.02.2011 Ответить Наталья Москва прелесть какая 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург спасибо, завидуйте))))))))))))))))) 0 25.02.2011 Ответить =оФсянка= Самара хвостик просто клас 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург сама любуюсь)))) 0 25.02.2011 Ответить Татьяна П. Мышиный хвостик ))) Такая забавная!!!У нас пока не хватает волос для хвостика. Ждём, может, к годику хоть чё-то отрастёт. 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург у нас тоже маловато))))) только на мокушке длинненьние, поэтому и мышиный)))) 0 25.02.2011 Ответить наталья Москва Здорово, а я вот все жду когда у нас отростет, уже и резиночку купила)))) 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург у нас тоже маловато, только на мокушке длинненькие)))) 0 25.02.2011 Ответить Елена Москва Уже хвостики,смешная такая))) 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург есть немного)))))) 0 26.02.2011 Ответить Shahinya Санкт-Петербург первая фотка угар=) 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург я сама долго смеялась, когда сделала)))))))))))) 0 25.02.2011 Ответить Василек Астрахань какая милашка))) 0 25.02.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург спасиб)))))))) 0 25.02.2011 Ответить Уже 5 зубиков у нас))) Дела горшочные)))) Похожие записи Первый хвостик Первые хвостики Первые хвостики! Первые хвостики) А вот и первые хвостики:*)).. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027