Сидим полностью на смеси Нестожен. Запоры продолжаются, опять пояивлось жуткое газообразование. Менять смесь боязно, да и не знаю на какую. Может попробывать кисломолочную давать, опять таки какую?
Прикорм не буду вводить пока прививки не сделают. И с этим проблемы, не знаю с чего и как начинать.
Вобщем что-то я растерялась в этом вопросе ((
Прикорм не буду вводить пока прививки не сделают. И с этим проблемы, не знаю с чего и как начинать.
Вобщем что-то я растерялась в этом вопросе ((