Войти

Вопросы ПРО питания

Вообще слышала, что можно кормить и 1 после 6м. уточните в инете инфу.

вот не поняла на сахар(!!) алергия? Вы в 6м сахар давали?..

0
18.12.2012

Нет конечно, давала витамин Д на водной основе там сахароза - аллергия, давала печенье хайнц которое с 5 мес (там сахар) - аллергия, питание НАН ГА 1, но новинка в новых банках написано улучшенный вкус (попробовала сама оно приторно сладкое, намного слаще НАН ГА старого) - попробовали - обсыпались. Так порешила, что на сахар

0
19.12.2012
Леся
Казань

там нет сахара, там лактоза, как в грудном молоке

0
20.12.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Сахартолько провоцирует аллергию, но не вызывает ее. В ГА2 больше белка, чем в 1, поэтому аллергия. Останьтесь еще месяца на 2 на ГА1, за это время пролечите кишечник от дисбактериоза, расширьте диету за счет каш и овощей, введите мясо и потом попробуйте вновь перевести на ГА2. Все вышеперечисленные действия лучше проводить под прекрытием Зиртека. Его можно принимать до 6 мес, но я думаю, что Вам так долго не понадобится. Далее,если на ГА2 будет сохраняться шершавость и периодическое покраснение щек, то не стоит обращать на это пристального внимания, просто наблюдать. Организм постепенно справится

0
19.12.2012
Леся
Казань

Я бы пока на НАН ГА 1 опять вернулась и пока все покраснения не побледнеют никаких прикормов не давать. Прикормы берите тоже гипоаллергенные, без добавок, Гербер например.

0
20.12.2012
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Да, у Фрисо кисломолочки нет. Смеси у Фрисо очень хорошие, но переводить на Фрисолак ГА, я думаю, пока не стоит.

0
19.12.2012
Нан1 и Нан г/а Как перейти на 3?

Похожие записи