Скажите как переводят детей с нан 1 на нан гипоаллергенный? Постепенно или сразу? спасибо
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва
Нан1 и Нан г/а
Мама мальчика (13 лет)
Череповец
Смесь нужно менять постепенно не важно что она одной и той же фирмы, с каждым днем добавляете по ложке например:
вы кормите по 120 мл значит первый день 3 ложки старой смеси и одна новой, на второй 2 старой 2 новой и т.д. Пожалейте жевотик малыша!
0
12.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Нетешин
Мы резко перешли! Начали с 60 мл. И теперь кушаем 90. Был небольшой запор, газоотводная трубка и вроде все ок, пока что , тьфу тьфу тьфу. Ну зеленые какашки - естесственно:)
0
10.12.2012
Ответить