Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Нан1 и Нан г/а

Мама мальчика (13 лет) Череповец

Смесь нужно менять постепенно не важно что она одной и той же фирмы, с каждым днем добавляете по ложке например:

вы кормите по 120 мл значит первый день 3 ложки старой смеси и одна новой, на второй 2 старой 2 новой и т.д. Пожалейте жевотик малыша!

0
12.12.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин
Мы резко перешли! Начали с 60 мл. И теперь кушаем 90. Был небольшой запор, газоотводная трубка и вроде все ок, пока что , тьфу тьфу тьфу. Ну зеленые какашки - естесственно:)
0
10.12.2012
девочки, помогите ... Вопросы ПРО питания

Похожие записи