Девченки! Сегодня была у врача и она сказала мне,что живот еще не опустьился. На вопрос нормально ли это она ни чего не ответила толком. Может из вас кто с таким сталкивался, а то я уже и не знаю что и думать?????? ((((((
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Мне моя врач сказала, что живот может вообще в родах опускаться) Так что не переживай!
0
21.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже не опускался,когда стала рожать-уже не до этого было,но наверно опустился в итоге)
0
22.08.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Королев
Я читала сдесь, что некоторые рожают, а живот так и не опустился по мнению врача. По разному может быть - физиология!
0
21.08.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Славутич
Комментарий удален
0
21.08.2009
Ответить