В нашем городе запретили проведение парада и салют на 9 мая. Но, жители не растерялись. Вечером многие пришли к берегу моря и сделали свой салют из небесных фонариков в память погибших в ВОВ и в благодарность живым ветеранам...

В нашем городе запретили проведение парада и салют на 9 мая. Но, жители не растерялись. Вечером многие пришли к берегу моря и сделали свой салют из небесных фонариков в память погибших в ВОВ и в благодарность живым ветеранам...

говорят, красиво было... а мы не дошли, не ожидали, что так прохладно будет, плохо оделись(((( а разве запретили? или был же парад 4 мая, я думала вместо 9майского...разве можно парад Победы запретить? как на это вообще общественность тогда отреагировала-то...че-то спокойно в городе вроде....ты была на запуске фонариков? что там говорят?
вот здесь можешь почитать. Мы были у Вечного огня, свечки поставили. Видели, как запускают фонарики...потом уехали.
спасибо! прям растрогалась вся))))
Фото просто супер получилось :-)))))))