Войти
Мама девочки (3 года) Калуга

вчерашний вечер...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

говорят, красиво было... а мы не дошли, не ожидали, что так прохладно будет, плохо оделись(((( а разве запретили? или был же парад 4 мая, я думала вместо 9майского...разве можно парад Победы запретить? как на это вообще общественность тогда отреагировала-то...че-то спокойно в городе вроде....ты была на запуске фонариков? что там говорят?

0
10.05.2012
Мама девочки (18 лет) Калуга

http://lada.kz/aktau_news/society/3196-tysyachi-nebesnyh-fonarikov-zamenili-v-aktau-prazdnichnyy-salyut.html вот здесь можешь почитать. Мы были у Вечного огня, свечки поставили. Видели, как запускают фонарики...потом уехали.

0
10.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

спасибо! прям растрогалась вся))))

0
11.05.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Фото просто супер получилось :-)))))))

0
02.09.2012
это про меня вчерась

Похожие записи