Войти

Выбор коляски!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Если поможет, вот вам ссылка тоже долго мучилась с выбором. Остановилась на люльке Inglesina Vittoria, уже стоит ждет малыша) коляска офигенная. А вобще люлька кажется будет удобнее, а в апреле пересядем уже в коляску полегче и поманевренней, чем не могут похвастаться коляски 2 в 1..
0
18.07.2011
Ой, спасибо большое! Посмлтрела сайт по вашей ссылке, у нас она стоит на 6 тысяч дороже и выбора нет практически, одна расцветка. Решила тоже брать Витторию через указанный сайт, очень стильная и красивая! А прогулку правда потом купим, весной!
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Рада что смогла помочь) Моя мне прям очень очень нравится)) Мы еще взяли Napa которая по-моему наз-ся, из эко-кожи. Удобно в том плане, что если не сильный дождь или снежок легкий, можно обойтись без дождевика. Легких Вам родов)
0
19.07.2011
Спасибочки! Вам тоже удачного родоразрешения)))))))))))
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Спасибоimage
0
20.07.2011
Извините, ещё один вопрос про коляску: а вы на каком шасси брали, там их 3?  
0
24.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
у нас которые каучуковые белые. не помню как наз-ся....
0
24.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Я купила коляску Geoby 707. Только она 2 в 1 (люлька и прогулочный блок), а автокресло потом докуплю. Колеса большие, подкачиваются... для зимы подойдут, и она закрыта и не продувается. Хорошо, что у меня подруга уже все коляски перепробовала и посоветовала мне нормальную коляску, так как сама покупала отдельно люльку, а чуть позже отдельную прогулочную коляску, так вот у второй были маленькие колесики, которые со временем начали отлетать...и так уже какие-то шурупы потерялись или колеса, я уже не помню, и пришлось купить уже третью коляску... вобщем неэкономно как-то. Весит моя коляска Geoby 12 кг... не могу сказать, что она прям тяжелая, но если есть кому поднять коляску с прогулки домой, то можно обойтись и такой.Я тоже высокая девушка и подбирала именно высокую коляску для удобства. И люлька там вместительная. И снимается люлька проще простого. Вам покажут в магазине, если вы такую найдете.
0
14.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня стокке, она самая высокая из тех, что я видела, но передние колеса маленькие, зато по отзывам именно в зиму ее и хвалят. 2 в 1. Но прогулка также продается отдельно, абсолютно не грамозская и просто нереально красивая).
0
14.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Ой, это очень сложны момент в выборе колясок, мне нравится TAKO Warior или Riko Amigo не знаю какую лутше, некоторые говорят что ломаются передние колеса, я не знаю что делать.
0
14.07.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
К коляске-люльке все равно сидячий блок идет
0
14.07.2011
Опять белок! Что с ним делать? Одышка и другие сложности

Похожие записи