Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Бутылочки и др. по 100 руб.

Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Добрый вечер, Наталья! А пустышки и соски на бутылочки еще остались?

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, остались

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Доброе утро, Наталья! Скажите пожалуйста, а почтой сможете отправить? Если - да, то выщлите пожалуйста реквизиты куда можно будет отправить денежки. Я сегодня мужу скажу, а он тогда завтра отправит. А если будет время, то возможно сегодня.

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Подскажите только пожалуйста, сколько именно сосок осталось?

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

3 соски №2 для бутылочек - 100руб за 3 штуки

Соска-пустышка розовая "Chicco" - 150руб.

Соска-пустышка красная с желтым "NUK" - 100руб.

Соска-пустышка желтая 50руб.

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Прошу прощение за беспокойство, а номет телефончика не дадите, чтобы можно было отправить SMS. адрес куда высылать

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

адрес пишите в личку

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Добрый вечер, Наталья! Супруг Вам денюжку отправил вечероом, думаю, что завтра должны получить

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Дошли. Ваш супруг не написал индекс. а без него посылка потеряется

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

302028 г.Орел Степанов-Щедров Д.А. до востребования А то у нас в почтовых ящиках могут квитанцию вытащить, поэтому так надежней

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Отчество как полностью?

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Дмитрий Александрович он у меня

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок, завтра часов в 19.00 отправлю и отпишусь

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Большое спасибо

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

номер 12329848050844

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Спасибо, будем очень ждать

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Надо указать хотя бы индекс отделения почты, где вы собираетесь получать посылку, и мне нужно полное отчество супруга

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тел. есть в моем посте

0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Гдк можем пересечься? Нужен поильник Нук(синий),соски 3.

0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Я сейчас не в Москве, приеду во вторник или среду, забрать можно в любое время м. Октябрьское поле,  к метро подойду

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ок.

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я в Москве, если что пишите

0
21.12.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

заинтересовал  поильник синий ф. nuk  и дозатор для смеси. где находитесь?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

м. Октябрьское поле

0
21.12.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а почтой можно?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

можно

0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

ДВ. Наталья а бутылочка Авент(новая) на 125 мл. осталась у вас? Цена и где территориально?

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Есть. Бутылки "Avent" на 125мл., 2шт.(одна бутылка б/у, одна новая с соской №1)- 300руб. за все. м Октябрьское поле, 916-672-28-68

0
05.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Не мне одна нужна 125 мл. а в алтуфьево не бываете проездом случайно?

0
05.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, извините, но по одной не продаю

0
05.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

ну ладно, спасибо.

0
05.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Новоалтайск

А можно пойтой

4.Поильник розово-бирюзовый - 50руб.

1.Бутылки "Avent" на 260мл=2шт

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

можно

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Новоалтайск

и соски на бытылки авент

0
26.12.2011
Мама девятерых (от 10 лет до 25 лет) Чебоксары
Добрый вечер , соски для бутылочек в наличии ?
0
15.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

можно, шкала на 200мл.

0
15.01.2012
Одежда на девочку 3, 4 года. Босоножки, балетки 37-38 - 800руб.

Похожие записи