Для истории, а то потом затеряется!!!
Нас на День города мер поздравлял с рождением и волей случая мы попали в многие печатные и интернет издания:))И по телеку нас тоже показали:) Хи-хи хвастанулась:)
Мелочь, а приятно:)
Для истории, а то потом затеряется!!!
Нас на День города мер поздравлял с рождением и волей случая мы попали в многие печатные и интернет издания:))И по телеку нас тоже показали:) Хи-хи хвастанулась:)
Мелочь, а приятно:)
Я видела пост на ЖЖ с фотографией вашей)) Так что знала, что ты родила ещё до того, как ты написала на ББ))
Круто! Поздравляю!!! только родились, а уже маленькие звездочки)))))