У нашей малышки сегодня первый юбилей:)...нам 30 дней:)!
Это действительно счастье быть мамой!!!
Что мы уже умеем делать:
- переворачиваемся с бочка на спинку;
- улыбаемся, но пока неосознано, ну, так получилось:);
- реагируем на голос (поворачивает головку в сторону человека, который говорит);
- фокусируем свой взгляд на погремушках, водим глазками за ними;
- говорим "агу" еще с роддома, сейчас слышим это слово регулярно:);
-держим головку несколько секунд;
- любим маму и папу
...
Вообще у нас она спокойная, умная и терпеливая девочка!Как хорошо, что у меня есть дочь!!!
Фото после первого купания:)

Это наша любимая поза при кормлении..

Елизавета с мамой:)



Поздравляю)Красивые)