Войти
Мама девочки (1 месяц) Житомир

Нам сегодня месяц!!!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Поздравляем и мы с дочей! Здоровья малышке! 

Сумничаю - при такой позе для кормления нужно прижимать ребенка к себе - бочком, чтобы животик не болел - а то так легко воздуха может наглотаться.

0
08.10.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Спасибо большое!!!

Чесно говоря, не думала об этом..но интуитивно чаще кладу ее бочком:))) 

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Так правильнее - только представь, что так как на фото у нее и шея напрягается, а значит и все тело... я-то всем советую австралийскую позу. Если интересно - почитай у меня в дневнике))) http://www.babyblog.ru/user/tanyaokuneva38/39312 

0
08.10.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Спасибо...Очень полезная информация!!!Сегодня попробую!

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Если с первого раза не получится - пробуй потом еще, но чтобы малышка была в хорошем настроении))) 

0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Куколки сладкие))) Такая лапулька и уже заметно выросшая)))) Теперь и я хочу быть мамой девочки))))

0
07.10.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Спасибо!!!!Успехов вам!!Желаю поскорей стать ею:))

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

0
07.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Поздравляю)Красивые)

0
07.10.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Спасибочки!!

0
07.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Класс!!! Красоточки мои милые!!! Еще раз поздравляю!!! 

0
07.10.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Спасибо большое:)))

0
07.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Красивая у вас девочка...Девочки - это  счастье, море красоты и нежности...

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Спасибо большое!!!!:))А вам с двумя девочками повезло:))))

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
поздравляю!!! мама и доча красивые! А у нас тоже Елизавета, чем то похожа мне кажется))
0
07.10.2012
Наша малышка! Заболели?

Похожие записи