13 лет

вот такая у нас осень...

Ой,Натусь,для начала, конечно же, поздравляю вас, второй ребенок это просто отлично, теперь у вас еще больше забот будет, но зато и счастья в два раза больше прибавится ) Вы молодцы, что не боитесь трудностей. Леше желаем скорейшего выздоровления. Мне помогли со спиной вот в этом центре: http://www.orpcentrum.cz/ Правда, у меня страховка по Трвалому побыту, я не уверена, все ли там принимают страховки.Очереди, конечно, в чешских медучреждениях бывют адские, а отношение врачей цинично до слез, мы тоже с этим сталкивались. Но пусть тебя успокоит хотя бы то, что на исторической родине все могло бы быть даже хуже (( А ты читала про эти таблетки, может они действительно эффективны? хотя странно, что прописывают такое...Тебе легкой беременности, береги себя!!!  
02.10.2011
Спасибо ,дорогая,за добрые пожелания,надеюсь беременность пройдёт легко) Я даже иногда забываю ,что в положении,забот много с Дианочкой.Таким образом,думаю что и не замечу как пролетит беременность и нас будет уже четверо! Спасибо за контакт,а что ты там лечила ? Тоже защимление? Как там Даничка? У него ведь скоро юбилей! Уже два годика! Ростёт ,мальчик наш!
02.10.2011
Вот это новость!! Наташа, хоть ты не про малышку написала  пост - поздравляю дорогая!! От всей души поздравляю!! А еещ у меня такая же история была - у меня было защемление нерва прямо после родов, так болело, что мы на ночь глядя потащились в больницу (Винограды) на поготовость. Та же история - простояла на ноге 2 часа, только еще с новорожденной на руках. А они просто не хотели принимать, потому тчо пересменка близилась, Пересменка пришла и еще пошла кофе пить, а потом курить надо было. короче. мне бумажку выписали и .. отправили. Я выхожу, а в бумажке написано что сделили укол.. Я опять захожу и говорю - а укол то где?! Представь?!?!??!!? Выздоравливайте.. .и береги себя. Зумбу может  сменишь что другое что-нибудь?
01.10.2011
Светочка,спасибо дорогая ,что так рада за нас ! Мне это очень приятно,поверь. Про твою историю просто кошмар какой то..., они бы хоть приняли во внимание,что ты с малышкой,хотя сострадания от них редко дождёшься .. у них на всё трезвый взгляд ,к тому же про кофе и сигареты тоже не забывают..   Свет,а как ты потом восстанавливалась? Чем мазалась или чего делала?   Зумбу конечно же скоро придётся оставить на некоторое время ,это будет нелегко ,я очень втянулась , а на что то другое пока менять не готова,так как там мне уже будет скучно(
01.10.2011
Наташ, иди на танцы живота или йогу (пилатес) - это для бебика очень круто.. и по нагрузке не будешь страдать... Ты знаешь, мне укол сделали и кажется таблетки как и вам.. И прошло.. не сразу, но прошло. Я еще неделю наверное хромала, потом пошла на плавание, а потом мне там же после плавания делал массаж дядя - массажист..  Через какое-то время ножка стала опять побаливать, но быстро прошло...
01.10.2011
Отдыхали В Анапе. Пансионат Селена моя смешная девочка)