А как его делаете вы?
А то я делаю..и че-то не вкусно. а у мамы вкусно......
А как его делаете вы?
А то я делаю..и че-то не вкусно. а у мамы вкусно......
вареная говядина горошек картошка морковка огурчики соленые яйки))))
майонез(самой сделать)
главное-как порезано .имхо
блин. все так....(((((((((( но че-то у меня в салате не так.
ты че не спишь?
мы тут с Ильей по винцу выпили под Отчаянных домохозяек)))))))))))))
не сплю( уже 5 раз ложлась и вставала снова включала комп
попробуй пряненькое. огурчики не пресные, что б были, специи посыпь, майонез вкусный, горчицы немножко добавить можно.
Мы кладем:
яйца, горошек, маринованые огурчики, отварное мясо, картошку, немного майонеза.
Режем средними кусочками. не совсем мелкими.
Мне нравится если не совсем в майонезе, немного сметаны и совсем чуточку горчицы. Огурцы соленые чтобы были супер вкусные - они ведь не всегда такие )) И вместо вареной колбасы - лучше ветчина, правда и дороже:))) И лучше без лука.
Может у мамы какой секрет есть? Попытай ее... Я тоже делаю из говядины или курицы на крайняк... из колбасы терпеть не могу... У меня мама еще яблочко туда любит добавить, но меня от такого компонента подтряхивает...
А вообще как вариант пойти и натрескаться салатом у мамочки!
делаю всегда с мяском (без колбасы), и огурчики добавляю маринованные и свежие
Я лично на своем опыте убедилась, что от майонеза вкус тоже меняется
самое главное,сначала нарезать все горячее,а потом добавить горошек,огурцы)