Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Оливье?

Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

вареная говядина горошек картошка морковка огурчики соленые яйки))))

майонез(самой сделать)

главное-как порезано .имхо

0
03.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

блин. все так....(((((((((( но че-то у меня в салате не так.

ты че не спишь?

мы тут с Ильей по винцу выпили под Отчаянных домохозяек)))))))))))))

0
03.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

не сплю( уже 5 раз ложлась и вставала снова включала комп

0
03.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

попробуй пряненькое. огурчики не пресные, что б были, специи посыпь, майонез вкусный, горчицы немножко добавить можно.

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Мы кладем:

яйца, горошек, маринованые огурчики, отварное мясо, картошку, немного майонеза.

Режем средними кусочками. не совсем мелкими.

0
04.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Мне нравится если не совсем в майонезе, немного сметаны и совсем чуточку горчицы. Огурцы соленые чтобы были супер вкусные - они ведь не всегда такие )) И вместо вареной колбасы - лучше ветчина, правда и дороже:))) И лучше без лука.

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Может у мамы какой секрет есть? Попытай ее... Я тоже делаю из говядины или курицы на крайняк... из колбасы терпеть не могу... У меня мама еще яблочко туда любит добавить, но меня от такого компонента подтряхивает...

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

А вообще как вариант пойти и натрескаться салатом у мамочки!

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

делаю всегда с мяском (без колбасы), и огурчики добавляю маринованные и свежие

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я лично на своем опыте убедилась, что от  майонеза вкус тоже меняется

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

самое главное,сначала нарезать все горячее,а потом добавить горошек,огурцы)

0
04.11.2011
Перевод из одного сада в другой. в Моск.области! все.

Похожие записи