сегодня сходила к заведующей детского сада.
написала заяву на отчисление Вадьки с 1 ноября. а Василису сказала, чтобы сняли с очереди.
-------------------
на душе так хорошо))))))))))) не надо воспитателям говорить из-за чего не ходим..... почему не ходим. когда пойдем). родные терроризировать не будут- когда ж я его поведу... кайф)
