вчера Стерла случайно системный языковой файл( скачала какую то кодировку)...компу капут! Не включается!!
...А седня сама и переустановила Винду!Ух..все сохранилось! УРА!))
И я с вами))))
вчера Стерла случайно системный языковой файл( скачала какую то кодировку)...компу капут! Не включается!!
...А седня сама и переустановила Винду!Ух..все сохранилось! УРА!))
И я с вами))))
Буду) Муж ругал вчера!
Теперь если че ,ему звонить буду!