❉НАТА❉ Санкт-Петербург Третий пошел!!! Уже стучит !!!! Верхний левый резец! Ждем на днях правого!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Амьен Вот что значит мать стоматолог! Поздравляю 0 16.08.2009 Ответить ❉НАТА❉ Санкт-Петербург )))Спасибо)) 0 16.08.2009 Ответить Tatka (Таня) Москва Вокруг сплошные зубы)))) поздравляю))).... уже бы повылазить им всем... 0 16.08.2009 Ответить ❉НАТА❉ Санкт-Петербург Спасибо) 0 16.08.2009 Ответить Елена Ростов-на-Дону Поздравляю!!! А мы спим плохо, а третьего и не видно!!!)))) 0 17.08.2009 Ответить Vita Стамбул У нас шестой никак не вылезет, замучил уже((( 0 16.08.2009 Ответить Анастасия Москва везет! а у нас все признаки... а еще даже дырки не видно( 0 16.08.2009 Ответить КАТЕРИНКА Чехов Поздравляю с еще одним зубиком! 0 16.08.2009 Ответить ❉НАТА❉ Санкт-Петербург Спасибо) 0 16.08.2009 Ответить Татьяна Кисловодск Вот молодцы! :)))) 0 18.08.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 25.06.2010 Ответить ❉НАТА❉ Санкт-Петербург Щас 2 ночь спит плохо..часто просыпается!((( второй верхний лезет((( 0 16.08.2009 Ответить я-лох! Четвертый! Похожие записи Третий пошел Второй пошел ;) Третий пошел! Третий третий зуб) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027