после обеда появилась дырочка - правый верхний резец!!! УРА!!!)))До этого Два дня ночью спал плохо..просыпался часто...надеюсь седня будет получше))) 
Четвертый!
Да в свое время откуда то кучу накачала))) Еще с института..для рефераторов и курсовиков!))))
0
16.08.2009
Ответить
ну ничего себе, пятилетка за 2 года)))))))) токо вот мы уже 2 месяца плохо спим... а зубов всего 2))))
0
16.08.2009
Ответить
Ну поздравляем! У нас, думаю, тоже на днях сверху что-то появится...спал эту ночь отвратительно, да и остальные признаки на лицо.
0
16.08.2009
Ответить
