Войти
Мама девочки (3 месяца) Феодосия

Похожи?

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Отточенное мастерство! Похожи!

 Поздравь от нас Аришку с днем рождения! Где отчетик?

0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия
Спасибо, Ириш! Отчет обязательно будет)
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино
Да,что-то есть)
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия
Спасибо) Временами бывает очень похожа на меня, а иной раз смотришь папина дочка)
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Казань
по мне так один и тот же ребенок как будто. суперр!
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия
Генетика))))))
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Очень похожи)
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Спасибо)))

0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Тоже хочу фото отсканировать, надо сканер взять у друга. Хоть я и без этого знаю что папина дочка
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия
Ага, так здорово сравнивать свои фотки и дочкины) на этой фотке мне 4 месяца, моей малышке завтра 4, ждала чтоб сравнить)))
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
мне тогда до 6-7 месяцев ждать
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
похожи))) глаза только разные)))
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия
Да, у доци глаза побольше будут)
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Лысьва
Красотки)) Очень похожи)) ТТТ на ВАС)
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия
Спасибо)))
0
03.10.2011
Бабаево
АГА!Наверно вы родственники))))
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Феодосия
Ага)
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков
Супер! Просто ксерокс!:)
0
03.10.2011
Вопросы... 4 :)

Похожие записи