Войти
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Лунатик

у нас аналогичная ситуация. укладываем Демика-засыпает (валится с ног), а потом начинаются куролесенья и требования перемещения в родительскую кровать, а там начинаются радостные вопли, кувырки, полчаса так играем, а потом под одеялом и с маминой грудью, по хозяйски закинув ножку и ручку на папу, начинаем сопеть в обе дырочки

0
07.02.2012
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Ага, точно - кувырки, визги, это про нас))) Только у нас не полчаса, вчера такое веселье продолжалось с 21.00 до 00.00:(((( Муж сказал: как один мааааленький ребенок может так вымотать двух взрослых людей?)))))) 

0
07.02.2012

 мне кажется, это перевозбуждение психики детской.. наш напрыгается, вроде спать хочет, капризничает, глаза трет, а после водных процедур снова энерджайзер включается по новой и пока батарейка не сядет будет беспредельничать..а не купать ребенка на ночь ведь не будешь..

0
08.02.2012
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Нас тоже купание бодрит и сил прибавляет) Я уже выработала тактику: сижу рядом, пою что-нибудь заунывное и жду когда "батарейка сядет")))   

0
08.02.2012
Ната
Стася, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Очень похожая ситуация. Честно, сначала парилась, а потом смирилась. Причем часто дите ложиться позже нас. бывает и в час ночи. Но хоть не просыпается в 6 утра с целью поесть кашу и поиграть. Хотя сильно ворочается и бывает что частенько хнычет. Сегодняшняя ночь прошла на удивление неплохо. 

0
07.02.2012
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

А у нас поздний сон не отменяет ранний подъем))) В 7 утра как штык)                    xz

0
07.02.2012
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Наташ, у нас тоже похожая схема укладываний. Около 20 часов вечера дите начинает капризничать и усиленно тереть глаза. Я бегом кашу-грудь-спать. Она минут 40-60 дремлет а потом может и до 23 часов по кравати кувыркаться, пищать, прыгать... Но только у нас все с откытыми глазами это все происходит. А потом резко начинает глаза тереть и плакать. Я ей грудь и она засыпает. 

0
07.02.2012
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Нам грудь не помогает:((( Отворачивается, психует, уползает...

0
07.02.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Имхо что-то мешает дитю уснуть, например, зубы. Может попробовать поискать причину? 

0
07.02.2012
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Зубы вполне могут быть...Они у нас на подходе...

0
07.02.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Ну тогда можно на ночь гелем помазать 

0
07.02.2012
Катерина
Варвара, 15 лет Санкт-Петербург

 и у нас так..чуть поспит..встает в кроватке и ноет(((блин засада..мы так с 3 до 6 гуляли капец((

0
07.02.2012
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Засада, точно. Главное, никакие меры не помогоают... 

0
07.02.2012
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

да, очень часто, только у нас такие подъёмы бывают в 4-5 утра и длятся по 2 часа. Это просто кошмар! Держитесь там вашим семейным подрядом.

0
06.02.2012
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия

Да, я поняла, что мы не эксклюзив))) Видимо, такой возраст, нужно перетерпеть)))) 

0
07.02.2012
8 месяцев! Первый пошел!

Похожие записи