Четвертый день с моим ребенком происходит следующее: вечером, как обычно, в положенное время купаемся и ложимся спать - ребенок благополучно засыпает. Проходит 1-2 часа, Арина просыпается и...понеслась. Ползает по кровати, по мне, лезет мне на голову, в буквальном смысле. Проходит время, ребенок сонный, но уснуть не может. Качаю, пою песенки, даю грудь, позволяю примоститься на меня как ей удобно...все без толку. Ползает с полузакрытыми глазами, ноет, плачет, НО не засыпает! Какой-то лунатизм!
Вот сейчас пишу пост, а в это время муж пытается укачать Аришу (его смена))))) У кого-нибудь еще детки так ведут себя? Как справляетесь?