Долгими зимними вечерами вяжу всякое хорошее. Одолела шапку и свитер, теперь за тунику взялась.

Долгими зимними вечерами вяжу всякое хорошее. Одолела шапку и свитер, теперь за тунику взялась.

Красивый закат над горой Кара-даг.

Связала Арише курточку.



Такая смешная Аришка! Уже неделю, примерно, сама за лезает в свой стульчик, просит что бы прикрепили столик и требует ням-ням. Ест почти все, что предлагаю. Любит уху, рыбу, перепелинные яйца, сыр, курицу. А я все заморачивалась, что у ребенка плохой аппетит, всему свое время оказывается)))
Официальное закрытие купального сезона у нас состоялось 8 октября, фото отчет, к сожалению не сделан. Но предпоследний заплыв 7 октября запечатлен в полной мере. Ох, как не хочется прощаться с теплыми деньками, но увы осень неизбежно надвигается, так что море пока-пока до следующего лета:)

...глючит ленту развития? Все сообщения заканчиваются 11 сентября...а дальше?
Отметили мое 30-летие поездкой в сафари-парк "Тайган". Впечатлений и позитивного настроения хватило всем, особенно Аришке!
Очень много фоток:)

Идем искать клад)