Моей любимой зайке исполнился 1 год! Аришка-солнышко поздравляем тебя))))
Наш отчет, немного запоздалый, но все же)
Назрел у меня вопрос, точнее много вопросов...Значит, стала моя Бусина проявлять характер, а характер у нее тот еще) Ситуация: мы на пляже, на пляже галька...Арина упорно пытается есть камушки, я упорно не даю ей этого сделать. Реакция: пищит, пытается меня укусить, уползти с камнем во рту. Я как Попка дурак повторяю "кака-кака" и чувствую себя...как попка дурак. И так во многом: если я не даю лезть куда-нибудь, тоже пытается укусить, щипается...Внимание, вопрос: нормально ли поведение ребенка пытающегося кусать маму? Что делать, как пресекать? Поделитесь, пожалуйста своими методами воспитания.
И для наглядности фото "камнееда")))
4 мая исполнилось нам 11 месяцев! Аришка за этот месяц здорово повзрослела и превратилась в настоящего "шилопопа"))))) Как из песенки "Каждый новенький ребенок вылезая из пеленок...", ну и далее по тексту) Очень ее любим! Расти здоровенькой моя Бусинка!
Обсыпало мою дочь...капец! Лицо, шея, спина, живот, руки...Под волосами все красное..., ребенок плачет, чешется, лицо опухшее, глаза больные...((( Поехали в больничку...Аллергия! На что? Все сходится на брокколи, мороженой из пакета. Вкололи в обои полупопия по супрастину, прописали фитосорбент, лоратадин. Лечимся...млин...БРОКОЛЛИ
К нам пришли по-настоящему весенние теплые деньки и мы гуляем по 3-4 часа. Сегодня даже обнаружила на наших с Аришкой физиономиях первый загар)
Весенние обновки у нас такие: куртка, брючки и пинетки "на выход". И фотки с прогулки, кот по имени Тузик как всегда с нами)







