Войти
Наталья
43 года Феодосия, Россия
На сайте с 19.05.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
113
записей
23
друга
4
подписчика
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия
Наше лето)

Так вот весело проводим время. Аринка бегает, плюхается в бассейне, гоняет котят...) Одна неприятность, правда, случилась с нами. Пришлось провести одну ночь в больнице:заболели всей семьей - ОРЗ, у Аришки была температура 39,6 Но уже дома, лечимся, выздоравливаем)

image

4
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия
Аришке 1 годик!

Моей любимой зайке исполнился 1 год! Аришка-солнышко поздравляем тебя))))

Наш отчет, немного запоздалый, но все же)

6
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия
Вопрос о воспитании.

Назрел у меня вопрос, точнее много вопросов...Значит, стала моя Бусина проявлять характер, а характер у нее тот еще) Ситуация: мы на пляже, на пляже галька...Арина упорно пытается есть камушки, я упорно не даю ей этого сделать. Реакция: пищит, пытается меня укусить, уползти с камнем во рту. Я как Попка дурак повторяю "кака-кака" и чувствую себя...как попка дурак. И так во многом: если я не даю лезть куда-нибудь, тоже пытается укусить, щипается...Внимание, вопрос: нормально ли поведение ребенка пытающегося кусать маму? Что делать, как пресекать? Поделитесь, пожалуйста своими методами воспитания.

И для наглядности фото "камнееда")))

Наталья
Арина, 15 лет Феодосия
11 месяцев!!!

4 мая исполнилось нам 11 месяцев! Аришка за этот месяц здорово повзрослела и превратилась в настоящего "шилопопа"))))) Как из песенки "Каждый новенький ребенок вылезая из пеленок...", ну и далее по тексту) Очень ее любим! Расти здоровенькой моя Бусинка!

8
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия
Аллергическая крапивница:(((

Обсыпало мою дочь...капец! Лицо, шея, спина, живот, руки...Под волосами все красное..., ребенок плачет, чешется, лицо опухшее, глаза больные...((( Поехали в больничку...Аллергия! На что? Все сходится на брокколи, мороженой из пакета. Вкололи в обои полупопия по супрастину, прописали фитосорбент, лоратадин. Лечимся...млин...БРОКОЛЛИ

9
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия
Вирус или зубы?
Вчера у Арины к вечеру температура поднялась до 39,8...Перепугались, не то слово. Звоню нашей мед.сестре: что делать? Ответ: не паниковать, дать жаропонижающее (в наличии был Нурофен), если состояние ухудшится вызывать "скорую". Дала Нурофен, темп. упала. Детка всю ночь провисела на груди, просыпалась с плачем -укачивали. Ночью темп. повышалась, утром нормальная. Поехали утром в поликлинику, врач посмотрела-послушала: насморка и кашля нет, хрипов нет, горло нормальное. Но все равно выписала противовирусное: типа, скорей всего это вирус...Я: может зубы - клыки? Ответ: не вижу признаков...Вирус, сейчас вспышка, в связи с потеплением. Итого, пьем афлубин. А меня грызут сомнения, может зря...Соплей и еже с ними нет...Зубы?
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия
Весенне-солнечно-теплые фотки)

К нам пришли по-настоящему весенние теплые деньки и мы гуляем по 3-4 часа. Сегодня даже обнаружила на наших с Аришкой физиономиях первый загар)

6
Наталья
Арина, 15 лет Феодосия
Обновки.

Весенние обновки у нас такие: куртка, брючки и пинетки "на выход". И фотки с прогулки, кот по имени Тузик как всегда с нами)

3
Арина
15 лет