Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Занятия с палочками Кюизенера в детском саду

Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

брось ссыль на палочки - где покупала. Умни ца Маруся!

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я в нижнем новгороде, тебе этот магазин нужен?

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

нет, мне палочки нужны))) big_smiles_111.gif И поговорить с тобой по личному вопросу

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я имела в виду, что магазин в Нижнем Новгороде:) я сама в Москве:))

палочки есть в магазинах, тут в комментах были ссылки

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

уже нашла

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Марусе до умницы далеко тут еще, не справляется же пока с заданиями

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

первое занятие - дом постоила. Почему не справляется?

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

она не построила дом по образцу, ты посмотри что перед ней:))

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

ну и что...хорошо построила, дом узнаваем

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, Маруся сейчас сказала - я просто другой дом хотела делать:))

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

фантазию детей подавлять нельзя, даже умными палочками

0
20.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

О, нам нужны такие палочки! Я сегодня собралась проверять Алину после Ириного поста)))

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Лен, к палочкам обязательно надо еще методические пособия покупать...Палочки особо тоже не везде есть, я вообще закупку для сада делала в Нижнем новгороде, мне брат закупил, там было дешевле всего, а мне много надо было...я домой купила Логические блоки Дьенеша..пока сложновато идут...не может повторить даже фигуру - четырехугольник из разных блоков

0
20.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да, я уже посмотрела в Яндексе. 

Я нашла и блоки и палочки, и пособия.

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

где будешь брать?

0
20.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

http://www.igromagazin.ru/basket/

вроде здесь в корзину набросала, сейчас попробую оформить заказ

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Хороший вектор Ирина всем задала))) тоже пойдем за палочками... Пока на карандашах потестирую. 

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

нам тоже нужны! на совенок что ли ехать ....

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я так понимаю, для начала можно просто обычные цветные карандаши или мелки использовать...надо поискать в сети метод.пособия, альбомы с заданиями...мне тоже домой надо бы палочки, но в магазах типа майшоп, озон или лабиринт их нет...

0
20.02.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

Здорово! Надо тоже купить

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

похоже, мне пора закупку открывать:)))

0
20.02.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

ага)

да ведь не будет Кирилл играть..ехх

но я рискну

0
20.02.2014
Мама троих (30 лет, 17 лет, 13 лет) Балашиха

http://www.inteltoys.ru/catalog/196/prod165.html-вот здесь можно заказать. много пунктов выдачи в Москве

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Интересные палочки)

Моя из карандашей и не только из них постоянно делает крестики и говорит, смотри, какой я крестик сделала) Наверное, в саду что-то подобное проходили.

0
20.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как интересно, надо будет так с карандашами попробовать!)

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк

я прям тоже заразилась))

0
22.02.2014
Про наш утренник и елку Поделки к праздникам

Похожие записи