У меня у мужа изъяли мамин пенсионный проездной, он заплатил штраф 1000 руб и сказал, что ей его дала теща. Подскажите, как и где маме получить его обратно, и что за это ей может быть.
У меня у мужа изъяли мамин пенсионный проездной, он заплатил штраф 1000 руб и сказал, что ей его дала теща. Подскажите, как и где маме получить его обратно, и что за это ей может быть.