О женском,наболевшем))))
Я вот несмотря на набранные килошечки всё бегала-гоняла и чувствовала что на качество моей жизни до сих пор Б абсолютно не влияла,пока....сегодня утром,собираясь на прогулку, не смогла застегнуть любимые босоножки!!! я и так и эдак,какие только позы я не принимала,как не выкручивалась,но увы( так что теперь мы отказываемся от мудреной обуви и переходим на что-то попроще. Ну отеки это само собой дело понятное,но произошло и нечто о чём я ранее не слышала! Ночью стало проблематично дышать!!((( Естессно я к врачу-а он говорит мол дело беременное, часто встречаемое,вопрос только где и у кого???? В общем апогей всей этой ситуации что выписал мне добрый дядя такие спортивные пластыри на нос,о которых я даже в страшном сне не слышала. Вот правда,очень смешные штуки,но дышать и вправда помогают. Не помогают только привлечь внимание мужа,так как выгляжу я как после пластики на носу
.