Войти
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

Вот и начались безсонные ночи!)

Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород
у меня так хулиганет, когда папу просит)))))) муж поговорит с ним , погладит пузико, он его еще маленько попинает и затихает)) вот так у меня будет папин сынок))))
0
18.07.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

а ещё я сегодня попробую народную уловку! в магазине органических продуктов купила гель д/душа с лавандой! перед сном самое оно! может карапузиков это тоже успокаивает....)))

0
18.07.2011
Катерина
Данила, 14 лет 8 месяцевИван, 14 лет 8 месяцев Витебск
Моя сестра когда была беременна купила книжку со сказками и читала пузику на ночь, а на последних месяцах колыбельные на ночь слушала, я точно помню,  что  после родов моя племяшка всегда успокаивалась и засыпала когда ей ту книжку читали. Сама поиду в декретный начну читать и несколько колыбельных обязательно выучу ...
0
18.07.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия
если я начну петь то рискую травмировать ранимую психику моего малыша) но вот идея с аудио сказками/колыбельными и вправду отличная,спасибо!
0
18.07.2011
Анна
Сережик, 14 лет 7 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцев Орел
у меня меня практически так же, только вот у нас война по поводу того, на каком боку спать:мне ужасно неудобно на левом спать, а малышу похоже - на правом, вот и воюем полночи))))))
0
18.07.2011
Natalia
Ярдэн, 14 лет 6 месяцевНэта, 10 лет 4 месяца Герцелия

ну у нас такого же рода война) своенравный не на шутку!

0
18.07.2011
Ольга
Эдгар, 14 лет 7 месяцев Мирный
Такая проблемка и у нас... всю жизнь сплю только на животе... а тепрь не высыпаюсь, потому что сплю либо на спине, либо (верх блаженства на данный момент) слегка на боку. Днём мы вообще не толкаемся, ну очень редко. зато ночью... когда я всё-таки умудряюсь уснуть, он пинается, будит:))) вот и сегодня, разбудил, я проснулась, и... всё. ноль эмоций, никаких шевелений:((( и у меня сон уже пропал:)
0
20.07.2011
Округлились =Ъ

Похожие записи