Мой маленький ангел сегодня,видимо,решил что абсолютно не надо маме спать и устроил свою по-детски невинную пузо-атаку =))) Мало того что как истинному любителю иногда поспать на животе сейчас мой сон превратился в пародию с множеством подушек в главной роли ,так ещё и мой карапуз очень уж возмущается когда я повернусь не так как ему хотелось бы! Так что сегодня мы впервые пытались "усыпить его бдительность") В течении 2 часов я и животик гладила и качалась по кровати и по квартире ходила туда-сюда и НИЧЕГО!!! Пинался с такой силой что мама не горюй
. Вот я и подумала может кто-нибудь из Вас знает и на себе проверял заветное слово,которое может его успокоить? Буду ну оооочень благодарна за советы)
. Вот я и подумала может кто-нибудь из Вас знает и на себе проверял заветное слово,которое может его успокоить? Буду ну оооочень благодарна за советы)