Сегодня мой бублик позагорал у бассейна,плавать правда пока не пустили по причине отсутствия специальных памперсов,да и вода не так и прогрелась,как хотелось бы...зато у нас уже лёгкий загар присутствует ;-) а ещё дня 4 назад вылез первый зуб,да и вообще мачо,чего уж скромничать

ну вот,пляжный сезон открыт!
ну держитесь, девчонки!!! коктейля не хватает в руки))))))))
еще лет 18 и будет)) или я оптимист?))
Красавец, но ты уверена что их можно в таком возврасте на наше солнце? Кремы от загара для бэйбиков можно только с полугодика - так на них написано, а до полугодика мне кажеться рано их на нашем солнце держать.
а где ты видишь солнце?) он как раз в тени сидит) за последнии пару месяцев у меня получалось не спалить ребёнка и не довести до солнечного удара,так что не переживай,всё ок,я за ним хорошо смотрю))) тем более есть панамки,зонтики ,крема....ИМХО пс. крема с полугода??? странно,я подошла к провизору и попросила крем для ребенка 4-х месяцев и он мне дал детский крем доктор фишер)
Не знаю я в суперфарме спрашивала, мне сказали с 6 месяцев и на кремах тоже написано с 6ти, а мне дали какой то обычный крем для лица ребёнка, но он не защищает от солнца. Наш каким то образом даже в тени умудряеться споймать солнце, и потом красненький, поэтому я ему на колясочку стала занавесочку вешать даже в тени.
мы много гуляем и всё хорошо,где ни где и ножка и ручка из под капюшона вылезет на солнце и ничего тттт. я крем я мажу на ножки и на ручки,не на сами ладошки естественно,чтоб в рот не засунул
Как клаааасно, четко снято, нет слов...........и большой такой кажется, точно, держитесь девченки!!!!!!!!!!
Парень что надо! У нас кстати такой же шезлонг. Ваш сидит удивительно! Моя как переворачиваться начала. Таки и отказывается сидеть орет и вертиться....
этот не наш шезлонг,но он его очень полюбил) поэтому и сидит что все новое)
Какой же аист хороший к вам все же долетел))) Красавчик 
Вау!!!!!!!!!!! Какой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!1
О, красавчик! Родина Тини Лав - Израиль))))
у нас мамару, это он в тини своего брата залез, да так, что ели выняли) свое надоело, в гостях веселее)


