Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Герцелия

ну вот,пляжный сезон открыт!

Мама девочки (14 лет) Истра

ну держитесь, девчонки!!! коктейля не хватает в руки))))))))

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

еще лет 18 и будет)) или я оптимист?))

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Истра

я думаю, что пока безалкогольный уже не за горами))))))))

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

а молочный уже вовсю практикуется

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Истра

Главное на здоровье)))

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Красавец, но ты уверена что их можно в таком возврасте на наше солнце? Кремы от загара для бэйбиков можно только с полугодика - так на них написано, а до полугодика мне кажеться рано их на нашем солнце держать.

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

а где ты видишь солнце?) он как раз в тени сидит) за последнии пару месяцев у меня получалось не спалить ребёнка и не довести до солнечного удара,так что не переживай,всё ок,я за ним хорошо смотрю))) тем более есть панамки,зонтики ,крема....ИМХО пс. крема с полугода??? странно,я подошла к провизору и попросила крем для ребенка 4-х месяцев и он мне дал детский крем доктор фишер)

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Не знаю я в суперфарме спрашивала, мне сказали с 6 месяцев и на кремах тоже написано с 6ти, а мне дали какой то обычный крем для лица ребёнка, но он не защищает от солнца. Наш каким то образом даже в тени умудряеться споймать солнце, и потом красненький, поэтому я ему на колясочку стала занавесочку вешать даже в тени.

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

мы много гуляем и всё хорошо,где ни где и ножка и ручка из под капюшона вылезет на солнце и ничего тттт. я крем я мажу на ножки и на ручки,не на сами ладошки естественно,чтоб в рот не засунул

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Как клаааасно, четко снято, нет слов...........и большой такой кажется, точно, держитесь девченки!!!!!!!!!!

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Парень что надо! У нас кстати такой же шезлонг. Ваш сидит удивительно! Моя как переворачиваться начала. Таки и отказывается сидеть орет и вертиться....

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

этот не наш шезлонг,но он его очень полюбил) поэтому и сидит что все новое)

0
16.04.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

Какой же аист хороший к вам все же долетел))) Красавчик 

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

спасибо огромное)

0
15.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Вау!!!!!!!!!!! Какой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

0
15.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

О, красавчик! Родина Тини Лав - Израиль))))

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

у нас мамару, это он в тини своего брата залез, да так, что ели выняли)  свое надоело, в гостях веселее)

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

А сколько у вас градусов тепла?

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

вчера, когда и было снято фото, было около 30, а на солнце даже не берусь предположить... не холодно в общем

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

класс...а у вас ветерок есть?

0
16.04.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Супер! Красавец ))))
0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Герцелия

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Молодцы какие !!! )))

0
16.04.2012
ищу стул д/кормления, спасайте кто может) бедный, темпераментный,зубастик!

Похожие записи