и как я понимаю ещё не предел! кожа вокруг пупка тооонюсенькая стала и на вид это не поддается восстановлению,как растянутые коленки на домашних брюках...у меня состояние просто не передать,осознание моего шарпейства просто убивает( а ещё вчера мой врач меня обрадовал что до 25 будут ждать что сама рожу,а это,на секундочку,ещё 9 дней!!! Тут одна девочка писала что останеться тут сама посты строчить,так вот НЕТ! Последним из магикан буду я, будущая мама-шарпей(Ну вот,завтра нашему сыночку ровно 34 недельки,уже богатырь! Вчера были на последнем узи-всё у нас отлично,сроку соответствуем и весим 2285,что мне ощутимо,ещё и как) Все мамули пишут как покупают приданное для своих чад, а я купила всё уже давным давно,тут с этим дела обстоят проще, есть много магазинов,где,приходя,покупаешь ВСЁ и там до родов и оставляешь. Так что я в отличии от многих схожу с ума от покупок себе,любимой,а это на порядок выше малышастиковых покупок,тк дорогая обувь и сумки моё больное место
муж явно не ожидал такого разворота событий,но принял его спокойно и с улыбкой,мол не много осталось,а так ты гормональная и я с тобой не связываюсь
Завтра заказали личную экскурсию по роддому,будем знакомиться с местом нашей первой встречи с сынулей. А тем временем праздники продолжаются и мы,естественно,много кушаем(а когда мы этого не делали?!?!) уже наели себе 12-13 кг!!! Молозиво имеет место быть,а вот треников как и небыло...Из "приятнышек" отеки кистей рук и ступней,но не глобальные,изжоги,недосыпание и не дышащий,разросшийся на пол лица нос..вроде всё. Ну вот как то так сумбурно,но тем не менее хорошо мы чувствуем себя в предвкушении пополнения. Бонусом этому сумбурному посту прилогаю фотку нашего пузя на 33 недели. Дочитавшим до конца за терпение медаль))
Выбирали-выбирали и таки выбрали! По многочисленных советам "бывалых" подружек и родственниц и собственным многочасовым мониторингом мы остановили свой выбор на Stokke Xplory! Ну,дальше надо понимать степень моей нетерпимости,в связи с беременностью,обострившейся
В единственный оф. магазин,продающий эти чудо-мобили я просто влетела,при этом затаскивая недоумевающего мужа. И тут Остапа понесло-скупила вЭсь комплЭкт
Люлюку,прогулку,естессно) кресло в машину с каким то чудо креплением на сидение,дополнительную сумку,держатель для стакана,фирменный плед и даже их зонт
Сумашедшая женщина) Дай Бог здоровья моему любимому мужу! А вот и виновница-в студию))))
О женском,наболевшем))))
Я вот несмотря на набранные килошечки всё бегала-гоняла и чувствовала что на качество моей жизни до сих пор Б абсолютно не влияла,пока....сегодня утром,собираясь на прогулку, не смогла застегнуть любимые босоножки!!! я и так и эдак,какие только позы я не принимала,как не выкручивалась,но увы( так что теперь мы отказываемся от мудреной обуви и переходим на что-то попроще. Ну отеки это само собой дело понятное,но произошло и нечто о чём я ранее не слышала! Ночью стало проблематично дышать!!((( Естессно я к врачу-а он говорит мол дело беременное, часто встречаемое,вопрос только где и у кого???? В общем апогей всей этой ситуации что выписал мне добрый дядя такие спортивные пластыри на нос,о которых я даже в страшном сне не слышала. Вот правда,очень смешные штуки,но дышать и вправда помогают. Не помогают только привлечь внимание мужа,так как выгляжу я как после пластики на носу
.