Дополнение: сходила в клинику мать и дитя, оказалось это крупное желтое тело, овуляция была, но очень поздняя, на 26 дц, а на втором яичнике тоже должна была быть овуляция, но фолликул как бы не успел совулировать, поэтому ушел в фолликулярную кисту. В результате задержки-то и нет:)
Девчонки, у кого была геморрагическая киста яичника, что вы делали? Когда она уйдёт? Болит при резких движениях, когда резко встаю например, или чихаю. Задержка у меня уже неделя, месячные не начинаются видимо из-за тонкого эндометрия? В этот раз он просто тончайший - 6,5 мм.