Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Желтуха

Москва

Нас выписали со вторым сыном из роддома через три дня, но к месяцу желтушка так и не прошла, положили в больницу, покапали. Педиатр говорила что если б раньше обратились то дома попили бы урсофальк, а так ложиться пришлось

0
19.05.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

У моего была желтуха до 3 мес, ничем не лечила, кроме лампы в роддоме, но это неправильно. У другого моего ребенка вылечили за 10 дней лампа + урсофальк, но без ГВ. Не переживайте, вылечитесь.

0
19.05.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Гомель

7 дней в роддоме и семь ночей под лампой. Лучше позагарать в роддоме, чем потом дома пичкать лекарствами. Поправляйтесь!

0
19.05.2022
Москва

2 недели держали в рд, там же ребенку делали заменное переливание крови. Все зависит от степени тяжести. У нас был диагноз - ГБН - гемолитическая болезнь новорожденных.

0
19.05.2022
Мама девочки (4 года) Монте-Карло

Эмм, так желтуха до 3х месяцев может быть, мне так педиатр сказала. У дочки как раз вот сейчас уже проходит

0
19.05.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

С сыном 7 дней лежали в роддоме под лампой . В месяц попали в больницу , долечивали желтуху. В больнице полностью вылечили .

0
19.05.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Скорейшего выздоровления!!!👶Всё будет хорошо! Бог с вами!

0
20.05.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Тоже было, и такое по моему у многих. Не переживайте.

0
19.05.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Неделю в роддоме, потом месяц держалось, ездили на анализ каждый день. Само пройдет.

0
19.05.2022
Привет.. Я мама 💞 Вопросик

Похожие записи