Войти
Мама мальчика (12 дней) Санкт-Петербург

Вопросик

Мама мальчика (4 года)

Мой так с месяца как начал спать, так до сих пор спит, иногда. Тонуса нет, просто ему так удобно.

0
26.05.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Марьяша, хм.. Может и так, все равно волнительно

0
26.05.2022
Мама мальчика (4 года)

Наталья , конечно волнительно, поэтому лучше попросить врачей посмотреть. (Я своего таскала к неврологу) 😊

0
26.05.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Марьяша, вот тут в отделении в субботу будет неврол

Обязательно спрошу!

0
26.05.2022
Мама мальчика (4 года)

Наталья , 👍

0
26.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Запрокидывает назад, я правильно поняла? Это может быть тонус, у нас только после массажа ушло

0
26.05.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Елена, ага, назад.. Пугает просто 😐

0
26.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Наталья , и желтушка у нас тоже была. Но мы брали лампу напрокат и светили дома под контролем педиатра. Все у вас хорошо))😇

0
26.05.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Елена, спасибо 🙏

0
26.05.2022
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Саров

Привет, случайно наткнулась на твой пост, и вспомнила своих детей( старшему сейчас 17))) у него на 9 день билирубин поднялся под 200, месяц лежали ,долго лечились, все норм ))) .У младшего ( ему сейчас 10 ) билирубин поднялся не сразу, недели в 3, до 150, тоже полежали , полечились все норм! Не переживай! Здоровья тебе и малышу!

0
26.05.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Надежда Немцова, спасибо ✨

Просто дома с малышом всего ночку побыли

Папка там наш не успел насмотреться

0
26.05.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Детки любят так выгибаться, особенно когда из пеленок распаковываешь)

0
26.05.2022
Желтуха Проблема стула

Похожие записи