Из последних новостей
Мы в ОПН
Чёртова желтуха не отстаёт..
Выписали нас с роддома в субботу, а в воскресенье вечером мы везли его уже в отделении..
Потому что явно пожелтел.. А тут мест нет.. 2 дня моя печенька был один
И лежал под лампой
Сейчас и меня к нему заселили.. Билирубин упал до 163..
Я надеюсь больше вверх не поползем..
И так на фоне дня новый вопрос от горе матери
Он запрокидывает голову, когда спит на боку
Мне иногда страшно становится.. В интернете что только не пишут
Кто то что это первый признак дцп, кто то что это норма
Девочки, расскажите как у вас было? Кто сталкивался