Наталья Санкт-Петербург Ковид.. 13 неделя Подтвердились мои опасения.. У меня ковид.. Больше всего боялась забеременеть и заболеть.. Надеюсь с малышом все хорошо 😪 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Все не слава богу.. 12 недель.. Температура 21 неделя Похожие записи Ковид в 28 недель Ковид Ковид Ковид Ковид на 6 неделе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027