Войти
жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

Все не слава богу.. 12 недель.. Температура

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Это может быть обычное орви. При таких симптомах и такой температуре скорую не вызывают. А вызывают терапевта и там уже могут взять мазок

0
30.11.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Самый опасный период формирования органов малыша уже прошел. Сейчас не так страшно болеть. Не переживайте и скорее поправляйтесь!

0
01.12.2021
Ттг 8.28 Ковид.. 13 неделя

Похожие записи