Войти
Наталья
Роман, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Все не слава богу.. 12 недель.. Температура

Лучший ответ

Это может быть обычное орви. При таких симптомах и такой температуре скорую не вызывают. А вызывают терапевта и там уже могут взять мазок

0
30.11.2021
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Самый опасный период формирования органов малыша уже прошел. Сейчас не так страшно болеть. Не переживайте и скорее поправляйтесь!

0
01.12.2021
Ттг 8.28 Ковид.. 13 неделя

Похожие записи