Войти
Одесса

Можно или нет?

Мама мальчика (16 лет) Костанай

Нам 11 неделя пошла тоже не воздерживаемся с самого начала😂😂😁😁😁😁но не часто как раньше😆😆😆😆!!врач нечего не говорил! ! Если есть боли тогда да прописано покой!

0
16.01.2019
Одесса

Ох) сложно воздерживаться , когда до этого все было не просто часто , а стабильно каждый день 😫 а тут покой до 12 недели она сказала. Чувствую что просто не вытерпим. Муж ещё и в рейсы ходит на пол года). Знаете как оно когда хочется насытится друг другом! Считайте мне как раз облюбить мужа нужно этот месяц , а там уже половой покой до конца беременности 😃😃😂🤣

0
16.01.2019
Мама мальчика (16 лет) Костанай

Считается опасными эти недели, поэтому врач вам сказала покой. Ну я думаю, если осторожно то можно😆😆😆😉😉😉

0
16.01.2019
Одесса

Ну точно не жесткий бдсм то 😂😂🤣🤣

0
16.01.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Если нет показаний, то обычно половой покой не назначают...

0
16.01.2019
Одесса

У меня в принципе показаний не может быть . Ни анализов , ни Узи. Хгч растёт , прогестерон в норме.

0
16.01.2019
Одесса

Но врач наверное перестраховывается ! )

0
16.01.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Скорее всего!)

0
16.01.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

А зачем рисковать,если врач назначила покой?) Это же здоровье вашего малыша! У меня второй триместр, тоже пока говорят покой. Тяжело конечно очень, но раз надо значит надо)) Поэтому понимаю)

0
16.01.2019
Одесса

Это точно). Но муж как кот мартовский ходит 🤪

0
16.01.2019
Быковец

К сожалению, во вторую беременность приходилось воздерживаться из-за сильного токсикоза - утром просыпалась рыгала, вечером, если не засыпала сразу - рыгала. В первую беременность все было ок. Если малыш хорошо закрепился, то от секса никуда не денется, главное, чтоб не было неприятных ощущений.

0
16.01.2019
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Не воздерживались от начала и до родов почти

0
16.01.2019
Одесса

Вот у каждого по разному ). Наверное кому суждено выносить , тому секс не навредит уж точно

0
16.01.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Вообще, если отслоек, к примеру, не было и нет, то половой покой не назначают. Но лично я бы теперь после 1 выкидыша и 2 удачной Б воздерживалась весь 1 триместр. Действительно, первые недели очень опасные.

0
16.01.2019

Как правило "покой" предписывают только при наличии патологий или угрозе выкидыша. Если все нормально, живите как раньше и не переживайте.

0
21.01.2019
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Никакого покоя в обе беременности,все как и раньше)) если нет показаний, не вижу смысла отказываться от секса.

0
17.01.2019

Нам 15 недель и половой покой до сих пор. Очень хотим ребенка поэтому мы о сексе и не думаем

0
17.01.2019
Мама девочки (7 лет) Рио-де-Жанейро

Я не думаю что стоит рисковать жизнью малыша ради секса. Потом если что будете сильно сожалеть.. Есть куча альтернативных способ сделать друг другу приятное..

0
16.01.2019
Киев

Если есть показания - лучше поберечься! Мы вот всю беременность терпели...

0
16.01.2019
Можно или нет ?)

Похожие записи