Войти
***лапушка***
47 лет Россия
На сайте с 20.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
28
записей
20
друзей
0
подписчиков
просто

обратила внимание в магазинах детской одежды продаются комбинезоны ,типо ползунов - как обычные так и нарядные, больших размеров - 86-92 рост. мы такие носили когда ходить не умели. как вы думаете взрослого ребенка от полутора до двух лет одевают в них - когда уже ребенок ходит как взрослый человечек - можно и костюм брючный надеть и платье модное. такие комбезы мило очень, но как то я теряюсь... что думаете.? вот про такие говорю...например

поделитесь опытом.

девочки, нам уже полтора года и до сих пор проблема с поеданием мяса - не пойму - то ли не нравится ей его есть , то ли какая то проблема. если мясо на блендере размолость и в суп то сьест с горем пополам, а вот если просто фарш мелко покрошить - то начинает давиться конючиться - короче заканчивается тем, что сьедим только бульон а всё останется. вообще суп очень часто собирает гущу во рту и глотает только жидкое.

но приэтом без проблем жует печенье, бананы и прочую вкуснятину.расскажите как вы даете мясо. просто племянница ровестница мясо ест уже кусочками прям в чистом вареном виде - жует и радуется. а мы давимся...или делаем вид , что давимся. не пойму.

посоветуйте

девчонки! что скажете про джинсы в составе которых есть спандекс. правда ли что они очень эластичные и хорошо растягиваются даже если немного располнеешь и выйдешь из своего размера? кто покупал поделитесь мнением. спасибо.

7
мои...

Я та, чью нежность ты отверг,

Чью душу растоптал устало.

И между нами больше нет

Любви,что нас обьединяла...

Умчались ласковые дни

Тепла и нежных вдохновений.

Любил, но только предал ты

Следы своих прикосновений.

Да, можно вычеркнуть, забыть

И стать с тобою за одно,

Но гнев мешает остудить

Мне обстоятельство одно.

Оно во сне сопит, кряхтит

И позевает нехотя...

Тебя простить мне запретит

Тобой презретое дитя...

5
продам коляску в бузулуке

розово-серого цвета, для девочки, импортная.

Две сменные люльки, натуральные ткани, сьёмные детали стираются, в наборе - дождевик, сумка, насос, москитная сетка.

Удобна для живущих на верхних этажах - люлька отстёгивается от рамы, рама складная - легко заносить, легко поместить в машину. В отличном состоянии. Стоимость коляски исходная 16000р. - просим 6500р.

возможен торг. т. 89228431500 елс вам за ней надо ехать то уступлю до 4500

image

3
отзывы???

девочки, такой вопрос...кто-нибудь что=то покупал на ОДЕНЬСЯ.РУ...(эмблема красный слон adensya.ru) .........что скажете о них? хочу выписать кроссовки, но по почте, а у них предоплата - не хочеться пасть жертвой мошенников...

8
малипусик Оксантита
14 лет 11 месяцев