Войти
Мама двоих (10 месяцев, 15 лет) Москва

Наши опыты - Pampers Premium Care

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Премиум - самые класные из всех, что я пробвоала! Только у нас троечку не найти сейчас...( А нам именно она нужна. Поэтому пока - Эктив Бейби. Но вообщеПамперс Премиум Кеа - бомба!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

мне они тоже понравились, но так как есть лучше, мы от них отказались...

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну те, что лучше - мы не потянем, увы....

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

у Pampers отличное соотношение цена-качество!

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

согласна

0
23.02.2012
Кито

А что вы делали??? что вам прислали посылку))))

Хотя хочу сказать что мне памперсы тоже нравятся))) а эти премиум дествительно попа сухая и если покакает и сразу не ререоденешь прямо начинает присыхать к попе и никакого раздражения не получатся)

а гунов и мунов у нас не продают, сравниваю с нашими и извесными типа либеро, хаггисы(бее) и т.д

моё мнение памперсы лучше всех)))

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

я участник на сайте www.buzzaar.ru

Это очень интересный сайт - сарафанное радио. Тестируешь продукты и рассказываешь друзьям))) Всем советую!

Вот там была акция Pampers

0
22.02.2012
Кито

 спасибо) посмотрю

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Как интересно! Я Goon тоже ни на что не променяю - уже столько всего перепробовали и все равно к ним возвращаемся!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

да, GOON рулят!!!!

0
22.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас на все японские жуткие высыпания((( пользовались памперсами-сейчас хагисами

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

ну надо же... а почему от памперсов отказались?

0
22.02.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва

Наташ какие вы молодцы ! Я бы не додумалась бы  такой провести опыт)))))))))))

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Это нам все-все для опытов прислали. Было действительно интересно))))

0
21.02.2012
Записки склерозницы - 10 месяцев Фотосессия - Артем

Похожие записи