Ура Ура!!! Я дождалась -
Леся( Детский и семейный фотограф) выложила фото моего зайки)))) Вот несколько из них:









Ура Ура!!! Я дождалась -
Леся( Детский и семейный фотограф) выложила фото моего зайки)))) Вот несколько из них:









Я влюбилась в 3-е фото по счету! Они все потрясные, но третее меня сразило! Чудный жених у нас растет! 
А дочечка - просто красотка! Великолепная фотосессия!
спасибо, Ежевичка 
жОних что надо)))) будем ждать невесту с Украины. Есть у нас одна красотка на примете))))
=))))))))))))))))))) договорились ))
какие у нас внуки красивые будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а здорово бы было, правда?
правда, хрен его знает, какие из нас теща со свекровью получатся)))))
мечтай,мечтай.Пока вы приедете за женихом мы рядом)))))
Фотки супер.Красавчик маленький
девочки, мне нравится ваш настрой)))) уже даже и повыбирать можно))))
спасибо за "красавчика")))
эх.......... Несудьба видимо ))))))))
)))) я тоже люблю ЦСКА так что Артемка мы с тобой друзья!!!! первая фота очаровала просто - глаза бездонные у парня!!!!
и папа его тоже болельщик, так что от футбола малому не отвертеться)))))
Первая и последняя и конечно фото с мамой понравились!Красивые:)
Какие глазки бездонные:)
Красавец!!
Интересный фанатский костюмчик:))
Спасибо)))) Приятненько)))))
Костюмчик нам брат мужа подарил. Он фанат ЦСКА. Мы специально для него эти фото делали))))
я влюблена в эти очаровательные глазки......
Такая пуська )))) А вы - красавица просто!
это не я)))) это моя дочка-красавица))))
Ой, такая доча большая? :) ну хороша!
да, что у нас с мужем получается хорошо, так это дети))))
мне очень нравится первая, очень трогательная. В прочем вся фотосессия удалась. Отличные снимки на долгую память. Детки очень красивые!
спасибо большое. очень приятно такое слышать))))
а фотосессия точно не последняя)))
Ну жених!!!Красивые фото!Профессионал делал или сами?
спасибо! Делал Профессионал -
Леся( Детский и семейный фотограф)
сама любуюсь))))
класс!такие живые...милые фотки!Артём-чудо