Ты - Пятачок Ты постоянно помнишь, что ты маленькая и беззащитная в этом огромном страшном мире. Хотя ради друзей способна на отважные поступки. Ты очень скромная, наивная и добрая. За это тебя очень любят окружающие. Хот порой решительность тебе не повредит, чтобы никто не сел тебе на шею. В переносном смысле, разумеется, не нужно так пугаться. Кроме того, ты очень аккуратна и сообразительна. Пройти тест:
Мама двоих (1 год, 16 лет)
Москва
Кто Я?
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Москва
но я что-то на описание не похожа)))) где-то в ответах слукавила видать))))
0
28.10.2012
Ответить