Войти
Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва

Новая игрушка Тёмы

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

о, хорошая такая) Надо бы и нам завести подружку - интересно заинтересуется ли мой ребенок куклой? В саду по крайней мере не реагирует на них никак

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

ух ты ж, уже в саду? и как ему там?

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Так нормально) Уже привык) Ест, пьет, спит - все делает, послушный такой)

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

а у нас дома 6 машинок :)

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

6)))) У нас 56... убираем их, убираем)))

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

ну у меня-то девочка...    фи га се 56! Сколько же их будет к 6 годам? Придется под игушки отдельную комнату отводить

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

ну 56 - это я условно конечно сказала))) но я их уюираю и достаю только партиями))) иначе бы весь дом был завален игрушками. говорят, что ребенку достаточно одной коробки с игрушками. вот я эту коробку время от времени наполняю разными игрушками)))

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас Катя есть...очень ее любит)

0
28.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Билефельд

У нас тоже Катя!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

а у нас Аленка)))

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

мне кажется, что игрушки в виде людей учат любить самих людей)))

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

нормально-нормально. Девочки машинками, а мальчики куклами. Им же интересно.

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

экспериментирую)))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

))))))))у нас машинки-причем гоночные)))

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

машинки мы любим. тут была моя иннициатива)))

0
29.11.2012
Ярославль

смешной))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

спасибо)))

0
29.11.2012
Кто Я? *Я участвую в конкурсе "Мой новогодний малыш"

Похожие записи