Вот какую игрушку я сегодня купила Тёме. 
Как вы думаете можно ли мальчикам играть в куклы?






Вот какую игрушку я сегодня купила Тёме. 
Как вы думаете можно ли мальчикам играть в куклы?






о, хорошая такая) Надо бы и нам завести подружку - интересно заинтересуется ли мой ребенок куклой? В саду по крайней мере не реагирует на них никак
ух ты ж, уже в саду? и как ему там?
Так нормально) Уже привык) Ест, пьет, спит - все делает, послушный такой)
а у нас дома 6 машинок :)
6)))) У нас 56... убираем их, убираем)))
ну у меня-то девочка... фи га се 56! Сколько же их будет к 6 годам? Придется под игушки отдельную комнату отводить 
ну 56 - это я условно конечно сказала))) но я их уюираю и достаю только партиями))) иначе бы весь дом был завален игрушками. говорят, что ребенку достаточно одной коробки с игрушками. вот я эту коробку время от времени наполняю разными игрушками)))
у нас Катя есть...очень ее любит)
мне кажется, что игрушки в виде людей учат любить самих людей)))
нормально-нормально. Девочки машинками, а мальчики куклами. Им же интересно.
))))))))у нас машинки-причем гоночные)))
машинки мы любим. тут была моя иннициатива)))