Девочки, дорогие, здраствуйте))Может ли БТ быть ниже из-за ТТ? Уменя ТТ за последние дни 36,0; 36,2. Утром меряла БТ, была 36,7..Хотя сейчас у меня идет вторая фаза..и до этого температура была 36,9- 37,0..Может ли быть такое?
А если перенести купание на 19? и тогда уже на ночь и укладывать? У нас последний дневной сон до 18, иногда до 18.30, а самое позднее в 19.30 мы купаемся, кушаем и в 20-20.30 обычно он спит уже.
0
20.09.2011
Ответить