Войти
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

Жареное солнце......

да, жара эта совсем уже достала. Мы сегодня даже из дома не выходили ещё, дома хорошо и комфортно с кондиционером. Гулять пойдём только после 19 часов.
Кстати, у нас на жару вот такая лёгкая шапенция, типа банданы, только козырёк есть). А в простой бандане нам жарко, т.к. лобик закрыт...
image image
0
18.07.2010
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
угу, надо чёнить поискать.. а то прям проблема.. да и в панаме жарко, снимает(
0
19.07.2010
нам тоже в панамках жарко(. Только эта кепочка-бандана сейчас и спасает).
0
19.07.2010
а я просто пеленку разорвала. и получилась бандана :) У нас сегодня кайф.... всего 28.. 32 :)
0
18.07.2010
Комментарий удален
0
18.07.2010
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
пипец
0
18.07.2010
Крокс! Помогите с размером Ищу тюль!

Похожие записи