
Просто уже нет сил.. сегодня хоть ветерок есть! И приходится торчать в Москве! На даче лучше... в теньке лафаа... а тут, воздух горячий.. крыша едет. Ищу сыну бандану.. в кепках просто ж..па, жарко.. но чё то не нахожу) Мож кто продает?

Просто уже нет сил.. сегодня хоть ветерок есть! И приходится торчать в Москве! На даче лучше... в теньке лафаа... а тут, воздух горячий.. крыша едет. Ищу сыну бандану.. в кепках просто ж..па, жарко.. но чё то не нахожу) Мож кто продает?
