Встречусь м. Арбатская, возможен пересыл, 3 т. р. 

Костюм зимний, б/у, разм. 134 (+8 см), мы носили до 142. Состояние оооочень хорошее, никаких изъянов нет. Без торга.
Встречусь м. Арбатская, возможен пересыл, 3 т. р. 

Здравствуйте!Напишите,пожалуйста,длину рукава от подмышки до манжета