Сдать на учебники немецкого 540 р., на английский 630 р., на нужды класса 1000 р., на орг. технику для класса 2000 р. И это за первый месяц уч. года.. круто? это помимо всего, что уже купили к учебному году.. я в осадке
Сдать на учебники немецкого 540 р., на английский 630 р., на нужды класса 1000 р., на орг. технику для класса 2000 р. И это за первый месяц уч. года.. круто? это помимо всего, что уже купили к учебному году.. я в осадке